Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

প্রভাসের সঙ্গে সিনেমার প্রস্তাব আসতেই কেন ঘাবড়ে গিয়েছিলেন ঋদ্ধি?

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১০ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:৩৫ পিএম

প্রভাসের সঙ্গে সিনেমার প্রস্তাব আসতেই কেন ঘাবড়ে গিয়েছিলেন ঋদ্ধি?

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

বলিউডের শক্তিমান অভিনেতা প্রভাসের বহু প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘দ্য রাজা সাব’ সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের মাঝে এখন চর্চায়। সিনেমাপ্রেমী দর্শকরাও অধীর আগ্রহে সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় ছিলেন। অবশেষে শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) মুক্তি পেয়েছে এ সিনেমাটি। 

অনেকেই প্রশংসা করেছেন এ সিনেমার। তবে সমালোচনাও হয়েছে। সামাজিক মাধ্যমে সিনেমাটির সমালোচনা করে প্রকাশও করেন অনেকে। প্রভাসের অভিনয় ইতোমধ্যে মন জয় করে নিয়েছে ভক্ত-অনুরাগীদের। 

প্রভাসের সহশিল্পী হিসাবে আছেন অভিনেত্রী মালবিকা মোহনন ও নিধি আগরওয়াল। তাদের সঙ্গে আরও আছেন অভিনেত্রী ঋদ্ধি কুমার। তবে জানেন কি? এ সিনেমার প্রস্তাব পাওয়ার পর ঋদ্ধি নাকি ভেবেছিলেন এটি তার সঙ্গে হওয়া একটি প্রতারণা। সে প্রসঙ্গে হুমকিও দেন অভিনেত্রী।

সম্প্রতি ‘দ্য রাজা সাব’ মুক্তির আগে হায়দরাবাদে একটি অনুষ্ঠানে প্রভাস, মালবিকা মোহনন ও ঋদ্ধি কুমারও উপস্থিত হয়েছিলেন। সেখানে অভিনেত্রী ঋদ্ধি কুমার সিনেমাটির প্রস্তাব পাওয়ার গল্প এবং প্রভাস কীভাবে সিনেমার সেটে প্রচুর খাবার নিয়ে আসতেন, সে বিষয়টিও শেয়ার করে নেন।

এ সময় সিনেমার প্রস্তাব পাওয়া প্রসঙ্গে ঋদ্ধি কুমার বলেন, যখন আমাকে এ সিনেমার প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল, তখন আমি ভেবেছিলাম— এটি একটি প্রতারণা। কারণ আমি ‘রাধে শ্যাম’ সিনেমাতেও কাজ করেছি। তারা আমায় ফোন করে বলেন, ‘আমরা তোমাকে প্রভাসের বিপরীতে নায়িকা হিসেবে কাস্ট করতে চাই।’ 

অভিনেত্রী বলেন, আমি বললাম— ‘ঠিক আছে, ঠিক আছে।’ তারপরেই আবার বললেন— ‘আমরা কিন্তু সত্যিই তোমাকে কাস্ট করতে চাই।’ আমি উত্তর দিয়েছিলাম— ‘আমার বাবা অমিতাভ বচ্চন।’ তখনো আমার মনেই হয়নি যে ওরা সত্যিই আমায় ডাকছে।’

ঋদ্ধি কুমার বলেন, আমার ম্যানেজার বললেন—‘ঋদ্ধি, তুমি ওকে আবার ফোন কর।’ তারপরে আমি আবারও ফোন করি ও রাজি হই। ফটোশুট, অডিশনসহ অনেক কিছুই করেছিলাম। তেলেগু শিখেছি এবং নিজেও তেলেগুতে ডাবিং করেছি।

প্রভাসের সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতা শেয়ার করে অভিনেত্রী বলেন, প্রভাসের সঙ্গে শুটিং করতে গেলে একটা যোগাসনের ম্যাট সঙ্গে নিতে হবে। কারণ ওজন বাড়তে বাধ্য। প্রভাস আমাদের বিভিন্ন ধরনের খাবার পাঠাতেন। এবং এটাই তার বিশেষত্ব। আর পরিমাণেও অনেক বেশি থাকে। তবে সব দিক থেকে প্রভাসের সঙ্গে কাজ করা অনবদ্য অভিজ্ঞতা বলে জানান ঋদ্ধি কুমার।

উল্লেখ্য, দ্য রাজা সাব, যার অর্থ 'রাজা সাহেব'। একটি আসন্ন তেলেগু ভাষার রোমান্টিক কমেডি-হরর সিনেমা, যা রচনা ও পরিচালনা করেছেন মারুতি এবং পিপল মিডিয়া ফ্যাক্টরি দ্বারা প্রযোজিত। এ সিনেমায় দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করেছেন প্রভাস এবং তার সহশিল্পী হিসাবে আছেন নিধি আগরওয়াল, মালবিকা মোহনন, ঋদ্ধি কুমার এবং সঞ্জয় দত্ত। 

এ সিনেমাটি আনুষ্ঠানিকভাবে জানুয়ারি ২০২৪ সালে ঘোষণা করা হয়। যদিও এর প্রধান চিত্রগ্রহণ শুরু হয়েছিল তারও আগে ২০২২ সালের অক্টোবর মাসে। এ সিনেমার সংগীত পরিচালনা করেছেন এস থমান, চিত্রগ্রহণে কার্তিক পালানি এবং সম্পাদনা করেছেন কোটাগিরি বেঙ্কটেশ্বরা রাও। 

'দ্য রাজা সাব' সিনেমাটি প্রথমে ১০ এপ্রিল ২০২৫ সালে মুক্তির পরিকল্পনা করা হয়েছিল, কিন্তু পোস্ট-প্রোডাকশনের কাজ অসম্পূর্ণ থাকায় এর মুক্তি বিলম্বিত হয়।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম