Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘দ্য রাজা সাব’ শোতে প্রভাস ভক্তদের অগ্নিকাণ্ড!

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ জানুয়ারি ২০২৬, ১১:০৫ এএম

‘দ্য রাজা সাব’ শোতে প্রভাস ভক্তদের অগ্নিকাণ্ড!

প্রভাস অভিনীত সিনেমা ‘দ্য রাজা সাব’ শোতে ভক্তদের অগ্নিকাণ্ড!। ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

উৎসবের মাঝেই ওডিশার একটি সিনেমা হলে ঘটে বিপত্তি। বহুবার মুক্তি পেছানোর পর ৯ জানুয়ারি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় প্রভাস অভিনীত সিনেমা ‘দ্য রাজা সাব’। প্রথম দিনের শো দেখতে প্রভাসের ভক্তরা হলে ভিড় করেন। 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, প্রভাসের এন্ট্রি, গান ও কুমিরের লড়াইয়ের দৃশ্যে দর্শকেরা চিৎকার করছেন, কনফেটি ছুড়ছেন। ভক্তরা হলের ভেতরে আরতি থালা নিয়ে ঢুকে প্রদীপ জ্বালান এবং প্রভাসের এন্ট্রির সময় পর্দার সামনে কাগজে আগুন ধরিয়ে সেই আগুন ঘিরে নাচতে থাকেন। এতে পর্দার সামনে আগুন ধরে যায়। কেউ কেউ আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন, আবার অনেকেই আতঙ্কে হল ছাড়তে শুরু করেন। তবে কোনো হতাহত বা প্রাণহানির খবর পাওয়া যায়নি। এ ঘটনার ভিডিও নিউজ১৮ ওডিশা শেয়ার করেছে।

‘দ্য রাজা সাব’ একটি ফ্যান্টাসি থ্রিলার, যেখানে কমেডির সঙ্গে ম্যাস এন্টারটেইনার ঘটনায় ফিরেছেন প্রভাস। সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করেছেন সঞ্জয় দত্ত, নিধি আগারওয়াল, মালাভিকা মোহনন, ঋদ্ধি কুমার ও বোমান ইরানি।

মুক্তির দিনে সিনেমাটি দেখে অনেক দর্শকই লক্ষ্য করেন, ট্রেলারের কিছু দৃশ্য ছবিতে নেই। এ বিষয়ে নির্মাতারা হায়দরাবাদে এক সংবাদ সম্মেলনে জানান, প্রভাসের বয়স্ক লুকের নতুন কিছু দৃশ্য পরে ছবিতে যোগ করা হয়েছে।

এইচটি রিভিউতে বলা হয়েছে, ভারতীয় সিনেমায় বা টলিউডে হরর-কমেডি নতুন নয়। ভুল ভুলাইয়া (২০০৭) ও আনন্দো ব্রহ্মা (২০১৭)-এর মতো উদাহরণ থাকা সত্ত্বেও কেবল কিছু আইডিয়া ছুড়ে দিয়ে দর্শককে হাসানোর চেষ্টা যথেষ্ট নয়। ছবিটির উদ্দেশ্য হাসানো হলেও, সামগ্রিকভাবে এতে আরও গভীরতা ও নান্দনিকতা প্রয়োজন ছিল।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম