Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

এক রাতে ৩ অ্যালবাম! ড্রেকের নজিরবিহীন ঘোষণা

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৫ মে ২০২৬, ০৪:৫২ পিএম

এক রাতে ৩ অ্যালবাম! ড্রেকের নজিরবিহীন ঘোষণা

কানাডিয়ান র‌্যাপার ড্রেক। ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

এক রাতে একটি বা দুটি নয়, একেবারে তিনটি নতুন অ্যালবাম মুক্তির এক নজিরবিহীন ঘোষণা দিয়ে পুরো সংগীতবিশ্বকে তাক লাগিয়ে দিয়েছেন কানাডিয়ান র্যাপ তারকা ড্রেক। 

শুক্রবার (১৫ মে) রাতেই একসঙ্গে মুক্তি পেতে যাচ্ছে এই তিনটি প্রজেক্ট। এই আকস্মিক ঘোষণায় বিশ্বজুড়ে তার ভক্তদের মাঝে তুমুল উত্তেজনা ও উন্মাদনা তৈরি হয়েছে, যার জোয়ার আছড়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের বিভিন্ন প্ল্যাটফর্মে। 

দীর্ঘদিন ধরেই ভক্তরা ড্রেকের বহুল প্রতীক্ষিত অ্যালবাম ‘আইসম্যান’-এর জন্য অপেক্ষা করছিলেন। কিন্তু সবাইকে চমকে দিয়ে এই র্যাপার জানান, ‘আইসম্যান’-এর পাশাপাশি আরও দুটি সম্পূর্ণ নতুন প্রজেক্ট—‘হাবিবতি’ এবং ‘মেইড অব অনার’ একই সঙ্গে মুক্তি পাচ্ছে। 

ড্রেকের একসঙ্গে তিনটি ফুল-লেন্থ অ্যালবাম প্রকাশের এই অভাবনীয় সিদ্ধান্ত ভক্তদের যেমন আনন্দিত করেছে, তেমনি চমকে দিয়েছে পুরো মিউজিক ইন্ডাস্ট্রিকে। 

তবে এই খুশির খবরের মাঝেও ড্রেকের জন্য রয়েছে বিষাদের অনুভূতি। হৃদয়স্পর্শী এক পারিবারিক খবরের কারণে এই বিশাল হাইপ ও প্রচারণার আড়ালে যোগ হয়েছে এক আবেগঘন অধ্যায়। ‘আইসম্যান’ অ্যালবামের প্রমোশনাল রোলআউটের একটি প্রিভিউতে ড্রেক তার বাবা ডেনিস গ্রাহামের এক কঠিন লড়াইয়ের কথা সামনে এনেছেন। 

অত্যন্ত আবেগপ্রবণ হয়ে ড্রেক প্রকাশ করেন, তার বাবা বর্তমানে মরণব্যাধি ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করছেন। ড্রেক বলেন, ‘আমার বাবা এখন ক্যানসারে আক্রান্ত; আমরা একদম শেষ ধাপগুলোর বিরুদ্ধে লড়াই করছি।’ এর মাধ্যমে এই প্রথম ড্রেক তার বাবার কঠিন অসুস্থতার কথা প্রকাশ্যে আনলেন, যা ভক্তদের হৃদয়ে গভীরভাবে নাড়া দিয়েছে। 

উল্লেখ্য, বিগত বছরগুলোতে ড্রেক এবং তার বাবা ডেনিস গ্রাহামের সম্পর্ক বেশ ওঠানামার মধ্য দিয়ে গেছে। বিভিন্ন সময়ে তাদের পারিবারিক দূরত্ব ও ভুল বোঝাবুঝি নিয়ে গুঞ্জন থাকলেও, সাম্প্রতিক বছরগুলোতে তাদের মধ্যকার মেলবন্ধন ও পারস্পরিক সমর্থন বেশ জোরালো হয়েছে।

ডেনিস গ্রাহাম সবসময়ই ছেলের এই বিশ্বজোড়া সাফল্যে গর্ব করে এসেছেন। বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে তিনি ড্রেককে ছোটবেলা থেকেই এক উজ্জ্বল ‘তারকা’ হিসেবে অভিহিত করেছেন এবং ছেলের মেধার প্রতি নিজের মুগ্ধতা প্রকাশ করেছেন। 

বাবার এই কঠিন সময়ে ড্রেকের পাশে থাকা এবং একই সঙ্গে সংগীত ক্যারিয়ারের এত বড় মাইলফলক স্পর্শ করা—সব মিলিয়ে আজ রাতটি ড্রেক ভক্তদের জন্য এক মিশ্র আবেগ ও চরম উত্তেজনার রাত হতে যাচ্ছে। 

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম