একটি পক্ষ সংস্কার চায়, অন্যটি তা চায় না: আখতার হোসেন
কাউনিয়া (রংপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:১৬ এএম
আখতার হোসেন। ফাইল ছবি
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) সদস্য সচিব ও রংপুর-৪ (কাউনিয়া-পীরগাছা) আসনে ১০ দলীয় জোটের প্রার্থী আখতার হোসেন বলেছেন, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে দেশে এখন স্পষ্টভাবে দুটি পক্ষ তৈরি হয়েছে। একটি পক্ষ সংস্কার, বিচার ও দুর্নীতিমুক্ত আজাদির বাংলাদেশ গড়তে চায়, আর অন্যটি তা চায় না। তারা আধিপত্যবাদ গোলামির বাংলাদেশ বানাতে চায়। আমাদের এখন সিদ্ধান্ত নিতে হবে, আমরা আজাদির পক্ষে, নাকি গোলামির পক্ষে। বাংলাদেশ নিয়ে যদি নতুন করে কোনো ষড়যন্ত্র হয়, সংসদে গিয়ে তা রুখে দাঁড়াতে হবে।
সোমবার রাতে রংপুরের কাউনিয়া উপজেলার টেপামধুপুর আউয়ালিয়া আলিম মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত এক নির্বাচনি জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।
নির্বাচনি জনসভায় উপস্থিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামী রংপুর মহানগর শাখার আমির উপাধ্যক্ষ এটিএম আজম খান, কাউনিয়া উপজেলা জামায়াতে আমির মাওলানা আব্দুস সালাম, সাধারণ সম্পাদক ফজলুর রহমান ফারুক, জামায়াত হারাগাছ পৌর শাখার সভাপতি আইনুল হক, এনসিপি কাউনিয়া উপজেলা শাখার প্রধান সমন্বয়ক সাইদুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক জিল্লুর রহমান প্রমুখ।
