Logo
Logo
×

খেলা

কারিগরি ত্রুটির জন্য বাতিল চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ড্র

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ১৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:১২ পিএম

কারিগরি ত্রুটির জন্য বাতিল চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ড্র

কারিগরি ত্রুটির কারণে বাতিল হলো চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ড্র। নতুন করে আবার হবে লিগের ড্র। 

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ড্রয়ের পর সবচেয়ে আলোচিত বিষয় ছিল লিওনেল মেসি ও ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর মুখোমুখি হওয়া নিয়ে। 

১০ বছর পর ফের নকআউট পর্বে মুখোমুখি হতে যাচ্ছিলেন এই দুই মহাতারকা। কিন্তু লিগের ড্র ঘোষণার ঘণ্টাখানেক পর জানা গেল কারিগরি ত্রুটির জন্য সেই ড্র বাতিল ঘোষণা করেছে উয়েফা।

উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের রাউন্ড ১৬ ড্র লাইভ অনুষ্ঠানে ভুলবশত ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের নাম ভুলপাত্রে রাখার কারণে নতুন করে লিগের ড্র করতে হবে। 

সোমবার উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ড্রয়ের প্রাথমিক ফলাফল বাতিল করে। তার আগে অবশ্য লিগের শেষ ষোলোতে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের সঙ্গে মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল প্যারিস সেন্ট-জার্মেইনের (পিএসজির)। 

দীর্ঘ ১০ বছর পর চ্যাম্পিয়ন্স লিগের নকআউট পর্বে দেখা হওয়ার কথা ছিল লিওনেল মেসি ও ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর। 

কিন্তু কারিগরি ত্রুটির কারণে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ড্র বাতিল ঘোষণা করা হয়। 
 

চ্যাম্পিয়ন্সলিগ ড্র ত্রুটি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম