Logo
Logo
×

খেলা

কোহলিকে মেসেজ করেছিল হরভজনের ৯ বছরের কন্যা

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ৩০ মে ২০২৫, ০৯:২৯ এএম

কোহলিকে মেসেজ করেছিল হরভজনের ৯ বছরের কন্যা

ছবি: সংগৃহীত

টেস্ট ক্রিকেট থেকে সম্প্রতি অবসর নিয়েছেন বিরাট কোহলি। অবাক হয়েছিলেন হরভজন সিং। অবাক হয়েছিল হরভজনের নয় বছরের কন্যা হিনায়াও। সে মেসেজ করেছিল কোহলিকে।

হরভজন জানিয়েছেন, কোহলি কেন অবসর নিলেন, তার কারণ তিনি বুঝতে পারেননি। ভারতের সাবেক ক্রিকেটার বলেন, ‘আমি বুঝতে পারিনি কেন কোহলি অবসর নিল। আমার মেয়ে আমাকে জিজ্ঞেস করেছিল, ‘বাবা, কেন কোহলি অবসর নিল? আমি ওকে মেসেজ করতে চাই।’

ও কোহলিকে মেসেজে লেখে, ‘আমি হিনায়া। তুমি কেন অবসর নিলে?’ কোহলির এই সিদ্ধান্ত ওকেও ধাক্কা দিয়েছিল। জবাবে কোহলি লিখেছিল, ‘মা, এটাই সময়।’ হিনায়ার কথা শুনে ও হাসছিল।

কোহলি অবসর নেওয়ার পর সমাজমাধ্যমে হরভজন লিখেছিলেন, ‘এখনই কেন বিরাট?’ পরে তিনি জানান, এখনও দু-তিন বছর টেস্ট ক্রিকেট খেলতে পারতেন কোহলি। তার ফিটনেস নিয়ে কোনো সমস্যা ছিল না। ব্যাটে রান একদম ছিল না তা-ও নয়। এক-দুটো সিরিজ কারও খারাপ যেতেই পারে। 

তার কন্যাও যে কোহলির সিদ্ধান্তে অবাক হয়েছিল তা জানিয়েছেন ভাজ্জি।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম