শ্রীপুরে ঝগড়া মীমাংসা করতে গিয়ে জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন
Advertisement
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২০ আগস্ট ২০২৬, ১২:৩৪ এএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
শ্রীপুরে স্বামী-স্ত্রীর ঝগড়ার সমাধান করতে গিয়ে মেয়ের জামাইয়ের লাঠির আঘাতে শ্বশুরের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ বাড়ির মালিক মনির হোসেনের স্ত্রীকে আটক করেছে।
বুধবার দুপুরে শ্রীপুর থানার ওসি মোহাম্মদ শাহীনুর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। মঙ্গলবার রাতে শ্রীপুর পৌরসভার কেওয়া পশ্চিমখণ্ড (দারোগারচালা) এলাকার মনির হোসেনের বাড়িতে হামলা ও মারধরের এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর অভিযুক্ত জামাই ফিরোজ মিয়া (৩০) ও তার সহযোগীরা পালিয়ে যান।
নিহত হাফিজ উদ্দিন (৫০) নেত্রকোনার কলমাকান্দার পাঁচগাঁও (উত্তরপাড়া) গ্রামের সাহাব উদ্দিনের ছেলে। তিনি পরিবার নিয়ে শ্রীপুর মাওনা ইউনিয়নের সলিং মোড় এলাকার ভাড়া থাকতেন।
অভিযুক্ত জামাই ফিরোজ মিয়া নেত্রকোনার কলমাকান্দার রংছাতির বাসিন্দা। তিনি শ্রীপুর পৌরসভার বৈরাগীরচালা এলাকার একটি পোশাক কারখানায় চাকরি করতেন।
