Logo
Logo
×

সারাদেশ

টঙ্গী পূর্ব থানার ওসির পিপিএম পদক লাভ

Icon

টঙ্গী পূর্ব (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১১:০৪ পিএম

টঙ্গী পূর্ব থানার ওসির পিপিএম পদক লাভ

গাজীপুরের টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি মো. মুস্তাফিজুর রহমান পুলিশ পদক পিপিএম পেয়েছেন। মামলার রহস্য উদ্ঘাটন, অপরাধ নিয়ন্ত্রণ, দক্ষতা, কর্তব্যনিষ্ঠা, সেবা, সাহসিকতা ও বীরত্বপূর্ণ কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ টঙ্গী পূর্ব থানার ওসিকে বাংলাদেশ পুলিশের সর্বোচ্চ পিপিএম পদক প্রদান করা হয়েছে।

মঙ্গলবার রাজারবাগ পুলিশ প্যারেড গ্রাউন্ডে পুলিশ সপ্তাহের প্রথম দিন সাহসিকতা ও বীরত্বপূর্ণ কাজের স্বীকৃতি হিসেবে সর্বাধিক সংখ্যক ৪শ পুলিশ সদস্যকে বাংলাদেশ পুলিশ পদক (বিপিএম) ও রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক (পিপিএম) পরিয়ে দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

ওসি মো. মুস্তাফিজুর রহমান বলেন, পিপিএম পদক পাওয়ার সবারই একটা স্বপ্ন থাকে। আমারও স্বপ্ন ছিল। এ অর্জনে আমি খুবই আনন্দিত ও গর্বিত। পুরস্কারপ্রাপ্তি আমার কাজের গতি আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। আমি সবার সহযোগিতায় সবসময় মানুষের সেবায় কাজ করে যাব।

প্রসঙ্গত, এর আগে তিনি ২০১৭-১৮ সালে জাতিসংঘের শান্তিরক্ষা মিশনে আফ্রিকার দেশ দক্ষিণ সুদানে কর্মরত থাকাবস্থায় সাহসিকতা ও বীরত্বপূর্ণ অবদান রাখায় জাতিসংঘের শান্তি পদক লাভ করেন। এছাড়াও তিনি ২০২৩ সালে পুলিশ সপ্তাহ প্যারেডে আইজিপি ব্যাজ লাভ করেন। তিনি ২০০৬ সালে বাংলাদেশ পুলিশে উপপরিদর্শক (এসআই) পদে যোগদান করেন। ১৯৭৯ সালে পাবনা জেলার এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে তার জন্ম।

গাজীপুর

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম