Logo
Logo
×

ক্রিকেট

সানি লিওনের ছবি পোস্ট করে সমালোচনার মুখে অশ্বিন

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১৪ পিএম

সানি লিওনের ছবি পোস্ট করে সমালোচনার মুখে অশ্বিন

ভারতের কিংবদন্তি স্পিনার রবিচন্দ্রন অশ্বিন ক্রিকেট ছাড়ার পরও নানা মন্তব্য ও বিশ্লেষণে আলোচনায় থাকেন। তবে এবার তিনি আলোচনায় এসেছেন সামাজিক মাধ্যম এক্সে (সাবেক টুইটার) ভারতীয় অভিনেত্রী সানি লিওনের একটি ছবি শেয়ার করায়। তার এই পোস্ট ভারতীয়দের মধ্যে বেশ সাড়া ফেলেছে।

মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) অশ্বিন দুটি ছবি কোলাজ করে শেয়ার করেন—এক পাশে সানি লিওন, আরেক পাশে চেন্নাইয়ের সাধু স্ট্রিট। প্রথম দেখায় বিভ্রান্তি তৈরি হলেও ভক্তরা দ্রুতই তার পোস্টের আসল ইঙ্গিত ধরে ফেলেন।

এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, অশ্বিনের এই রসবোধপূর্ণ পোস্টটি আসলে তামিলনাড়ুর তরুণ অলরাউন্ডার সানি সাধুকে উদ্দেশ্য করে করা। সানি লিওনের নামের প্রথম অংশ এবং সাধু স্ট্রিট মিলিয়ে ‘সানি সাধু’ হওয়ায় তিনি এমন মজার কোলাজ করেছেন।

সানি সাধু সম্প্রতি সৈয়দ মুশতাক আলি টি-টোয়েন্টি ট্রফিতে নিজের অভিষেক ম্যাচ খেলেন। সোমবার (৮ ডিসেম্বর) আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে সৌরাষ্ট্রের বিপক্ষে ম্যাচে দ্বিতীয় ম্যাচেই তামিলনাড়ুর হয়ে ৯ বলে ৩০ রানের ঝোড়ো ইনিংস খেলে দলকে জয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন। সাই সুদর্শনের (৫৫ বলে অপরাজিত ১০১) সঙ্গে তিনি ৩৭ রানের জুটি গড়েন।

ক্রিকেটপ্রেমীদের ধারণা, অশ্বিনের এই পোস্টের উদ্দেশ্য ছিল ২২ বছর বয়সী এই প্রতিভাবান অলরাউন্ডারকে উৎসাহ দেওয়া। আসন্ন আইপিএল ২০২৬ মিনি নিলামের জন্য ইতোমধ্যে নাম নিবন্ধন করেছেন সানি সাধু। অশ্বিনের পোস্টে তার নাম আলোচনায় আসায় তাকে দলে নিতে আরও কয়েকটি ফ্র্যাঞ্চাইজি আগ্রহী হতে পারে। তার ভিত্তিমূল্য রাখা হয়েছে ৩০ লাখ রুপি।

এদিকে সোমবার শেষ হয়েছে সৈয়দ মুশতাক আলি ট্রফির লিগ পর্ব। সুপার লিগে গ্রুপ ‘এ’ থেকে মুম্বাই ও অন্ধ্র, ‘বি’ থেকে হায়দরাবাদ ও মধ্যপ্রদেশ, ‘সি’ থেকে পাঞ্জাব ও হরিয়ানা এবং ‘ডি’ থেকে রাজস্থান ও ঝাড়খণ্ড জায়গা করে নিয়েছে। সুপার লিগে দুটি গ্রুপে ভাগ হয়ে দলগুলো প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে, এবং দুই গ্রুপের শীর্ষ দল ১৮ ডিসেম্বর পুনেতে ফাইনালে মুখোমুখি হবে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম