Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

মক্কায় গিয়ে আবেগী বার্তা মুশফিকের

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:১৪ পিএম

মক্কায় গিয়ে আবেগী বার্তা মুশফিকের

অভিনেতা মুশফিক আর ফারহান। ফাইল ছবি

Advertisement

বিনোদন জগতের ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা মুশফিক আর ফারহান বহুমাত্রিক চরিত্রে অভিনয় করে দর্শকদের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন। নিয়মিত অভিনয়ে ব্যস্ততার মাঝেও জীবনকে পরিপূর্ণভাবে সাজাতে পবিত্র মক্কা নগরীতে ওমরাহ পালনে ছুটে গেছেন তিনি। বর্তমানে এ অভিনেতা মক্কা নগরীতে অবস্থান করছেন।

এ সময় মক্কায় অভিনেতাকে দেখতে পেয়ে প্রবাসী বাঙালিদের অনেককেই ছবি তুলতে দেখা গেছে। মুশফিক আর ফারহানও তাদের আবদার মেটান হাসিমুখে, যা ভক্তদের আরও কাছাকাছি টেনে নিয়েছে তাকে।

জানা গেছে, চলতি মাসের শেষ সপ্তাহে দেশে ফিরবেন মুশফিক আর ফারহান। দেশে ফিরে নতুন নাটকের শুটিংয়েও যোগ দেবেন এ অভিনেতা।

সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে নিজের পেজে একটি ভিডিওবার্তা শেয়ার করে নিয়েছেন মুশফিক আর ফারহান। ভিডিওতে দেখা গেছে, তিনি ইহরামের সাদা পোশাক পরে পবিত্র কাবা শরিফের সামনে বসে আছেন। 

আবেগভরা কণ্ঠে তিনি বলেন, আলহামদুলিল্লাহ… জীবনে প্রথমবার কাবা শরিফের সামনে এসেছি। কালো পাথরে চুমু দিতে পেরেছি— এটি আল্লাহর অশেষ রহমত। এর চেয়ে বড় পাওয়া জীবনে আর কিছু নেই। আল্লাহ সবাইকে এ পবিত্র স্থানে আসার তাওফিক দিন। আর সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

সামাজিক মাধ্যমে এ ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়তেই ভক্ত-অনুরাগীরা শুভকামনা জানিয়েছেন। সেই সঙ্গে দোয়া আর ভালোবাসায় ভরিয়ে দিচ্ছেন কমেন্ট বক্স।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম