Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘অপু বিশ্বাস আন্তরিক, বুবলী সিনসিয়ার’

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৯ পিএম

‘অপু বিশ্বাস আন্তরিক, বুবলী সিনসিয়ার’

Advertisement

সম্প্রতি নায়িকা শবনম বুবলীর সঙ্গে ‘শাপলা শালুক’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন অভিনেতা আব্দুন নূর সজল। চলতি মাসের মাঝামাঝিতে শুরু হবে সজলের নতুন চলচ্চিত্রের কাজ, সেখানে তার বিপরীতে থাকছেন অপু বিশ্বাস।

বুবলীর সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা প্রসঙ্গে সজল বলেন, বুবলী ভীষণ সিনসিয়ার। মনেই হয়নি প্রথমবার দুজনে সিনেমা করছি। বোঝাপড়াটা বেশ ভালো ছিল। কাজের প্রতি অনেক বেশি দায়িত্বশীল।

‘শাপলা শালুক’ সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন রাশেদা আক্তার লাজুক। পরিচালক সম্পর্কে সজল বলেন, তিনি অসম্ভব যত্ন নিয়ে কাজটি করেছেন। শেরপুরের বর্ডার এলাকায় শুটিং করেছি। তা-ও আবার গ্রামে। সম্প্রতি শেষ লটের শুটিং করে এলাম। পরিচালক যেভাবে চেয়েছেন, সেভাবেই শুটিং করেছি ।

সজল প্রথমবারের মতো অপু বিশ্বাসের বিপরীতে সিনেমা করতে যাচ্ছেন। সিনেমাটির নাম ‘দুর্বার’। পরিচালনা করবেন কামরুল হাসান ফুয়াদ। 

এ বিষয়ে সংবাদমাধ্যমকে সজল বলেন, দুর্বার মূলত থ্রিলার ঘরানার সিনেমা। এতে অনেক চমক থাকবে। আশা করছি, দর্শকদের ভালো লাগবে।

অপু বিশ্বাস সম্পর্কে তিনি বলেন, অপু বিশ্বাস অনেক সিনেমা করেছেন। তার অভিজ্ঞতা অনেক। চুক্তিবদ্ধ হওয়ার পর আমরা রিহার্সাল করেছি। ভীষণ আন্তরিক। সংলাপ কীভাবে দিতে হয়, তা বেশ ভালো বোঝেন। খুব সহযোগিতা পরায়ণ এবং তার জানার জায়গা বেশি।

তিনি আরও বলেন, অপু বিশ্বাসের সঙ্গে দুর্বার সিনেমার শুটিং দিয়ে বছর শেষ করব। আরও তিনটি নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। আশা করছি, ২০২৬ সাল হবে সিনেমার বছর। এভাবেই কাজ করে যেতে চাই।

এক প্রশ্নের জবাবে সজল বলেন, যে ধরনের চরিত্রে ভিন্নতা আছে। গল্পে ভিন্নতা আছে। কোনো তাড়াহুড়া নেই আমার। দিন শেষে ভালো কাজ নিয়ে থাকতে চাই।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম