Logo
Logo
×
   

Advertisement

সরকার

এলপিজি সংকটের কারণ জানালেন জ্বালানি উপদেষ্টা

Advertisement

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, টাঙ্গাইল

প্রকাশ: ১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১১:০৭ পিএম

এলপিজি সংকটের কারণ জানালেন জ্বালানি উপদেষ্টা

ছবি: যুগান্তর

Advertisement

টাঙ্গাইলে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান বলেছেন, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র নিষেধাজ্ঞা দেওয়ায় সমুদ্রে জাহাজ সংকটের ফলে এলপিজি আমদানি সময়মতো না আসায় সংকট দেখা দিয়েছে। অতি দ্রুত এটি সমাধান হবে বলে আশা করি। 

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) সকালে টাঙ্গাইল পৌর শহীদ স্মৃতি উদ্যানে ‘ভোটের গাড়ি’ গণভোট প্রচারণায় তিনি এসব কথা বলেন। 

উপদেষ্টা বলেন, গণভোটের প্রচারণার দায়িত্ব শুধু সরকারের একার নয়, এ দায়িত্ব দেশের সবার। সব রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আমাদের একাধিকবার কথা হয়েছে গণভোট ও ভোটের বিষয়ে। তারা যখন দলীয় প্রচার চালাবেন, তখন গণভোটের বিষয়েও প্রচারণা চালাবেন বলে আমাদের আশ্বাস দিয়েছেন। গণভোট ও ভোটের বিষয়ে প্রচারণার মূল দায়িত্বই রাজনৈতিক দলগুলোর।

ফাওজুল কবির খান বলেন, আগামী ২২ জানুয়ারি পর্যন্ত আমরা নিজেরাই প্রচারণা চালাব। এরপর প্রার্থীরা তাদের প্রচারণার পাশাপাশি গণভোটের প্রচারণাও শুরু করবে। 

এর আগে গণভোট কেন এবং কী কারণে দিতে হবে সেটি ব্যাখ্যা করেন উপদেষ্টা। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা প্রশাসক শরীফা হক, পুলিশ সুপার মুহম্মদ শামসুল আলম সরকার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সঞ্জয় কুমার মহন্ত, জেলা সিনিয়র নির্বাচন কর্মকর্তা তাজুল ইসলাম প্রমুখ।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম