জয়পুরহাটে শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ
জয়পুরহাট প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৪ জুলাই ২০২৬, ১০:৩৭ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য ও বন্যা দুর্যোগের মধ্যে কঠিন পদ্ধতিতে জোরপূর্বক পরীক্ষার নেওয়ার প্রতিবাদে শিক্ষামন্ত্রী ড. আ ন ম এহছানুল হক মিলনের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ করেছেন শহরের বিভিন্ন কলেজের পরীক্ষার্থীরা।
মঙ্গলবার বিকালে শহরের প্রধান সড়কে শিক্ষার্থীরা সমবেত হয়ে বিক্ষোভ মিছিল বের করে পাঁচূর মোড়ের জিরো পয়েন্টে এসে শেষ হয়। এরপর সেখানে প্রায় ঘণ্টাব্যাপী সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করতে থাকে আন্দোলনরত পরীক্ষার্থীরা। এ সময় সড়কের বিভিন্ন দিকে দীর্ঘ যানজট লেগে যায়। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ও প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা এসে আন্দোলনরত পরীক্ষার্থীদের দাবি যথাযথ ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে পাঠানোর আশ্বাস দিলে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা অবরোধ তুলে নেন।
এ সময় পরীক্ষার্থীরা বলেন, আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে শিক্ষামন্ত্রী ড. আ ন ম এহছানুল হক মিলনকে পদত্যাগ করতে হবে। তা না হলে আমরা আরও কঠোর আন্দোলনসহ পরীক্ষা বয়কট করব।
