Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘দম’ মুক্তির পর নিজেকে পাক্কা অভিনেত্রী বলবেন পূজা চেরী

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০১:০৫ পিএম

‘দম’ মুক্তির পর নিজেকে পাক্কা অভিনেত্রী বলবেন পূজা চেরী

সংগৃহীত ছবি

Advertisement

আগামী ঈদুল ফিতরের সিনেমা ‘দম’-এর মহরত অনুষ্ঠান হয়ে গেল। বুধবার (২৯ অক্টোবর) সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলশান শুটিং ক্লাবে এ মহরত অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় সিনেমা কলাকুশলীরা অংশ নেন। মহরত অনুষ্ঠানে ছিলেন অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী, আফরান নিশো, অভিনেত্রী পূজা চেরী প্রমুখ।

সত্য ঘটনা অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে সিনেমা ‘দম’। এ সিনেমার গল্পটি সার্ভাইভাল ঘরানার। এটি পরিচালনা করছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নির্মাতা রেদওয়ান রনি। শিগগিরই শুরু হবে সিনেমা 'দম'-এর শুটিং। আগামী ঈদুল ফিতরে সিনেমাটি মুক্তি পাবে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা।

‘দম’ সিনেমায় চঞ্চল চৌধুরীর অভিনয়ের কথা আগেই জানানো হলেও মহরত অনুষ্ঠানে প্রথমবার অভিনেত্রী পূজা চেরীকে আফরান নিশোর নায়িকা হিসেবে পরিচয় করিয়ে দেওয়া হয়। এদিন একেবারে সাদামাটা সাজে কোনো মেকআপ ছাড়াই অনুষ্ঠানে হাজির হন পূজা চেরী। তিনি মঞ্চে আসেন পালকীতে চড়ে। তাকে পালকী থেকে হাত ধরে নামাতে সহায়তা করতে দেখা যায় ‘দম’ এর দুই অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী ও আফরান নিশোকে। 

মহরত অনুষ্ঠানে পালকী থেকে নেমে পূজা চেরী বলেন, মেকআপ করা ছেড়ে দিচ্ছি। কারণ এ সিনেমায় আমার কোনো মেকআপ নেই। এখানে আমাকে একদম ন্যাচারাল লুকে দেখা যাবে। 

তিনি আরও বলেন, ইতোমধ্যে মেকআপ থেকে নিজেকে দূরে রেখেছি। আর এ সিনেমা মুক্তির পর হয়তো নিজেকে একজন পাক্কা অভিনেত্রী মনে করতে পারব।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম