Logo
Logo
×

Advertisement

দ্বিতীয় সংস্করণ

স্ত্রী হারালেন জাকারিয়া পিন্টু

Advertisement

Icon

স্পোর্টস রিপোর্টার

প্রকাশ: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১২:০০ এএম

প্রিন্ট সংস্করণ

Advertisement

স্বাধীন বাংলা ফুটবল দলের অধিনায়ক জাকারিয়া পিন্টুর সহধর্মিণী হাসিনা বেগম ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি... রাজিউন)। বৃহস্পতিবার রাত ৮টায় ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি কিডনি ও হৃদরোগে ভুগছিলেন। তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর। তিন মেয়ে ও এক ছেলে এবং অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন তিনি।

হাসিনার সঙ্গে চার দশকেরও বেশি সময়ের দাম্পত্য ছিল মোহামেডান ও সাবেক জাতীয় দলের ডিফেন্ডার জাকারিয়া পিন্টুর। ফুটবল খেলার জন্য বিয়ের আসর থেকে পালিয়েছিলেন জাকারিয়া পিন্টু।

মোহামেডান গভীর শোক প্রকাশ করেছে ক্লাবের পরিচালক ও স্থায়ী সদস্য জাকারিয়া পিন্টুর সহর্ধমিণী মিসেস হাসিনা বেগমের মৃত্যুতে। আরও শোক প্রকাশ করেছে সোনালী অতীত ক্লাব, বাংলাদেশ স্পোর্টস জার্নালিস্টস অ্যাসোসিয়েশন (বিএসজেএ)। মরহুমার নামাজে জানাজা আজ শুক্রবার বাদ ফজর তেজগাঁও কলেজ ছাত্রাবাস জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে।

Advertisement

Advertisement

আরও পড়ুন

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিকদের ওপর ছাত্রদলের হামলা আহত ১০

সাংবাদিকদের ওপর ছাত্রদলের হামলা আহত ১০

সরকারি হাসপাতালের রোগী যাবে চার প্রাইভেটে

সরকারি হাসপাতালের রোগী যাবে চার প্রাইভেটে

সংসদীয় স্থায়ী কমিটির বৈঠক ব্যাংক খাত নিয়ে সুনির্দিষ্ট তথ্য চায় কমিটি

ব্যাংক খাত নিয়ে সুনির্দিষ্ট তথ্য চায় কমিটি

হাসপাতাল তদারকির দায়িত্বে ৫৪ কর্মকর্তা

হাসপাতাল তদারকির দায়িত্বে ৫৪ কর্মকর্তা

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম