রাজধানীতে পরকীয়া সন্দেহে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন
Advertisement
তুরাগ (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৬ পিএম
প্রতীকী ছবি
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
রাজধানীর তুরাগে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িত থাকার সন্দেহে রুনা আক্তার (১৮) নামে এক স্ত্রীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামী অপু মিয়ার (২৪) বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) রাত সোয়া ৯টার দিকে তুরাগ থানার দলিপাড়ার ৫ নম্বর সেক্টরের ৬/এ সড়কের শেষ মাথায় ৫১ নম্বর বাড়ির গ্যারেজে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত স্বামীকে আটক করেছে পুলিশ।
নিহত রুনা আক্তার নেত্রকোনা সদর উপজেলার সাতকান্দা গ্রামের মো. হাদিস মিয়ার মেয়ে। তার স্বামী অপু মিয়া একই উপজেলার দাপুনিয়া গ্রামের মো. সবুজ মিয়ার ছেলে।
তুরাগ থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান যুগান্তরকে বলেন, পারিবারিক বিরোধের একপর্যায়ে অপু মিয়া তার স্ত্রী রুনাকে ধারালো ছুরি দিয়ে বুকসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করেন। এতে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে কুয়েত বাংলাদেশ মৈত্রী সরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ওসি আরও বলেন, ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন ছুরিসহ অপু মিয়াকে আটক করে পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ তাকে হেফাজতে নেয়।
প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, স্ত্রী অন্য ব্যক্তির সঙ্গে সম্পর্কে জড়িত—এমন সন্দেহ থেকে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বিরোধ চলছিল। তবে হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত কারণ ও ঘটনার বিস্তারিত তদন্তের মাধ্যমে নিশ্চিত হওয়া যাবে।
পুলিশ জানায়, নিহতের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত, ময়নাতদন্তসহ প্রয়োজনীয় আইনগত কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।
