ময়মনসিংহে ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে যুবক নিহত
Advertisement
ময়মনসিংহ ব্যুরো
প্রকাশ: ৩১ মে ২০২৬, ০৫:৫৩ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ময়মনসিংহে চলন্ত কমিউটার ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে রুবেল মিয়া নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। শনিবার (৩০ মে) দুপুরে নগরীর সানকিপাড়া ইটাখোলা এলাকায় জামালপুরগামী দেওয়ানগঞ্জ কমিউটার ট্রেন থেকে পড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত রুবেল মিয়া (৩২) জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার দপরপাড়া গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে। তিনি ঢাকায় একটি ঘড়ির কারখানায় কাজ করতেন।
ময়মনসিংহ রেলওয়ে থানার ওসি আকতার হোসেন বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা জামালপুরগামী দেওয়ানগঞ্জ কমিউটার ট্রেনটি নগরীর সানকিপাড়া এলাকায় পৌঁছলে ট্রেনের ছাদে থাকা রুবেল মিয়া অসাবধানতাবশত নিচে পড়ে যান। এতে ট্রেনের চাকায় কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে রেলওয়ে পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে। নিহতের পরিবারের অনুরোধে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
