জমি লিখে না দেওয়ায় বৃদ্ধ বাবা-মাকে মারধর, ছেলে গ্রেফতার
নলছিটি (ঝালকাঠি) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৪ জুলাই ২০২৬, ১০:২৯ পিএম
মো. রাজিব হোসেন রাজু
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ঝালকাঠির নলছিটিতে নেশাগ্রস্ত ছেলেকে জমি লিখে না দেওয়ায় বৃদ্ধ বাবা ও মাকে মারধর করার ঘটনায় বাবার মামলা দায়েরের পরপরই মো. রাজিব হোসেন রাজু নামের এক বখাটেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার দুপুরে (১৪ জুলাই) তাকে গ্রেফতার করা হয়।
এর আগে সকালে ভুক্তভোগী বাবা উপজেলার সিদ্ধকাঠি ইউনিয়নের তেওলা গ্রামের সৈয়দ মোকছেদ আলী (৮০) তার ছেলে মো. রাজিব হোসেন রাজুর বিরুদ্ধে নলছিটি থানায় মামলা দায়ের করেন।
মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সৈয়দ মোকছেদ আলীর ছোট ছেলে মো. রাজিব হোসেন রাজু (৩০) বিভিন্ন নেশাজাতীয় দ্রব্য পান করে বিভিন্ন সময় গভীর রাতে বসতঘরে এসে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতেন। কেউ প্রতিবাদ করলে তার গায়ে হাত তুলতেও দ্বিধাবোধ করত না। ১৩ জুলাই রাজিব তার বাবাকে তার নামে জমি লিখে দিতে বা জমি বিক্রি করে তাকে টাকা দিতে বলে। তিনি তা দিতে অস্বীকার করায় তাকে এলোপাতাড়ি কিল-ঘুসি মেরে গুরুত্বর জখম করে বখাটে ছেলে রাজু।
এ সময় রাজিবের মা মোসা. তাসলিমা বেগম এগিয়ে এলে তাকেও সে মারধর করে। পরে পরিবারের অন্য সদস্যরা এসে তাকে উদ্ধার করেন। পরবর্তীতে রাজিব নেশার টাকা জোগাড় করতে বসতঘরে রক্ষিত স্বর্ণের চেইন ও মায়ের কানের দুল নিয়ে পালিয়ে যায়।
নলছিটি থানার ওসি মো. তৌহিদুজ্জামান সোহাগ এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, সৈয়দ মোকছেদ আলী একজন বয়স্ক মানুষ। বখাটে ছেলে তাকে মারধর করায় তিনি থানায় মামলা দায়ের করেছেন। আসামি রাজিব হোসেন রাজুকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
