Logo
Logo
×
   

সারাদেশ

কারাগারে অসুস্থ আ.লীগ নেতার হাসপাতালে মৃত্যু

Icon

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ জুলাই ২০২৬, ০৭:১৬ পিএম

কারাগারে অসুস্থ আ.লীগ নেতার হাসপাতালে মৃত্যু

বাবলু মণ্ডল

সিরাজগঞ্জ কারাগারে অসুস্থ হওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় বাবলু মণ্ডল (৫২) নামে এক আওয়ামী লীগ নেতার হাসপাতালে মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা পৌনে ১১টার দিকে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

মৃত বাবলু মণ্ডল সদর উপজেলার রতনকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক এবং পূর্ব বাহুকা গ্রামের রমজান আলীর ছেলে।

সিরাজগঞ্জ কারাগারের জেল সুপার রফিকুল ইসলাম বলেন, ৫ আগস্ট পরবর্তীতে সদর থানায় দায়ের হওয়া একটি মারামারি ও বিস্ফোরক মামলায় হাজতি আসামি বাবলু মণ্ডল গত ২২ জুন কারাগারে আসেন। শুরু থেকেই শারীরিক দুর্বলতা থাকায় নড়াচড়া কম করতেন তিনি। বুধবার রাত পৌনে ৮টার দিকে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকালে তিনি মারা যান।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম

We use cookies to improve your browsing experience. By using the site, you agree to our Privacy Policy .