কোম্পানীগঞ্জে মশাল মিছিল
কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগের ৬৫ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেফতার ৪
কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:০০ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় গভীর রাতে আওয়ামী লীগের মশাল মিছিলের ঘটনায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ৬৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।
সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা পর্যন্ত মামলা পরবর্তী গোলাম মেহেদী ও জাহিদুল ইসলাম শাহিন নামে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের দুই নেতাকর্মীসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
এর আগে শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) কোম্পানীগঞ্জ থানায় জিডি মূলে মামলাটি দায়ের করেন কোম্পানীগঞ্জ থানার এসআই আনোয়ার হোসেন।
মামলায় বসুরহাট পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি শাহাজ উদ্দিন মামুনকে প্রধান আসামি করে ৩০ জনের নামোল্লেখসহ অজ্ঞাত আরও ৩০-৩৫ জনকে আসামি করা হয়েছে।
মামলার অভিযোগে জানা গেছে, থানা ও থানার পার্শ্ববর্তী এলাকাজুড়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা দেশীয় অস্ত্রসহ মহড়া দেয় আসামিরা। এ সময় তারা সরকারবিরোধী নানা স্লোগান দেয়।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ নুরুল হাকিম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় অপর আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
