মো. হাবিব মিজি (২৫) নামে এক যুবক ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। ফাইল ছবি
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
রাজধানীর রামপুরায় মো. হাবিব মিজি (২৫) নামে এক যুবক ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ করেছে তার পরিবার। বুধবার (১৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে পশ্চিম রামপুরা এলাকার ওমর আলী লেনের একটি বাসা থেকে তাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মৃত হাবিব চাঁদপুরের মতলব উত্তর থানার মোহনপুর গ্রামের মো. বাদশা মিজির ছেলে। তিনি রামপুরার ওমর আলী লেনের ৫২/এ নম্বর বাসায় ভাড়া থাকতেন এবং এসির মিস্ত্রি হিসেবে কাজ করতেন।
হাবিবের মামা মো. ইয়াসিন প্রধান জানান, বেশ কয়েকদিন ধরে শরীর অসুস্থ হওয়ায় হাবিব বাসায় ছিলেন। আজ সন্ধ্যার দিকে পারিবারিক কলহের জেরে তিনি নিজ কক্ষে সিলিং ফ্যানের হুকে রশি পেঁচিয়ে ঝুলে পড়েন বলে পরিবারের দাবি। বিষয়টি টের পেয়ে তারা থানা পুলিশকে খবর দেন এবং দ্রুত অচেতন অবস্থায় তাকে ঢামেকে নিয়ে গেলে চিকিৎসক জানান যে হাবিব আর বেঁচে নেই।
তিনি আরও জানান, হাবিবের স্ত্রী একটি পোশাক কারখানায় শ্রমিক হিসেবে কাজ করেন। সকালে স্ত্রী কাজে বেরিয়ে যান। বিকালে বাসায় ফিরে দরজা বন্ধ পেয়ে ফাঁক দিয়ে ভিতরে তাকাতেই স্বামীকে ফ্যানের হুকে ঝুলতে দেখেন।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জরুরি বিভাগের চিকিৎসকের বরাত দিয়ে যুবকের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, লাশ মর্গে রাখা হয়েছে এবং বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

