Logo
Logo
×
   

সারাদেশ

ধর্ষণ মামলায় নির্দোষ ফেনীর সেই ইমাম মানসিক হাসপাতালে

Icon

ফেনী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ মে ২০২৬, ১১:০৩ পিএম

ধর্ষণ মামলায় নির্দোষ ফেনীর সেই ইমাম মানসিক হাসপাতালে

ধর্ষণ মামলায় নির্দোষ ফেনীর সেই ইমাম মানসিক হাসপাতালে

ধর্ষণ মামলায় নির্দোষ প্রমাণিত ফেনীর পরশুরামের সেই ইমাম মোজাফফর আহমেদ মানসিক সমস্যা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার তাকে ঢাকা এনলাইটেনেড সাইকিয়াট্রিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গত ১৭ এপ্রিল মামলা থেকে অব্যাহতি পাওয়ার পর তিনি অপমানের বিচার চেয়ে প্রতিবাদী হয়ে ওঠেন। তাকে নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রচারিত হয়। 

৯ মে ফেনীতে সংবাদ সম্মেলন করে ইমামের পাশে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেয় জাতীয় নাগরিক পার্টি এনসিপি।

বৃহস্পতিবার এনসিপির যুগ্ম সদস্য সচিব তারেক রেজা তার ফেসবুকে স্ট্যাটাসে জানান, বৃহস্পতিবার রাতে তার ছোট ভাইয়ের বাসায় ছিল ইমাম মোজাফফর আহমেদ। সেখানে তিনি হঠাৎ অসংলগ্ন কথাবার্তা বলে বাসার জিনিসপত্র ভাঙচুর করেন এবং বাসার সদস্যদের মারধরের চেষ্টা করেন। পরে পুলিশের সহযোগিতা নিয়ে মানসিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এ বিষয়ে এনসিপির ফেনী জেলা আহ্বায়ক জাহিদুল ইসলাম সৈকত শুক্রবার রাতে যুগান্তরকে বলেন, ইমাম হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। সেখানে তার মা-বাবা রয়েছেন। মনোরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. সাইদুল আশরাফ কুশলের তত্ত্বাবধানে আছেন। সার্বক্ষণিক তার চিকিৎসার খোঁজখবর রাখছে এনসিপি।

এদিকে গত ৮ মে যুগান্তরকে ইমাম মোজাফফর আহমেদের মা জানিয়েছিলেন, তার ছেলের ছোটকাল থেকে মানসিক সমস্যা ছিল। কিছু দিন চিকিৎসা করালেও টাকার অভাবে পরে আর চিকিৎসা করাতে পারেননি তারা।

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালে পরশুরামে মক্তব পড়ুয়া কিশোরীর অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার ঘটনায় মামলা হয় ২০২৪ সালে। ৩২ দিন তিনি কারাগারে ছিলেন এবং পরে মামলা থেকে অব্যাহতি পান।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম

We use cookies to improve your browsing experience. By using the site, you agree to our Privacy Policy .